Сергей Моня: мы показали, что мы - команда!

 

Капитан национальной команды России форвард Сергей Моня остался доволен выходом в 1/4 финала чемпионата мира и подчеркнул, что фаворит в противостоянии с командой США очевиден.
«Мы показали, что мы – команда! Все игроки помогали друг другу в проходах, страховали на подборах и грамотно взаимодействовали в защите. Что-то подсказывали, советовали. И в итоге мы все сделали правильно и победили.
С США надо будет просто играть. По особенному настраиваться уже не надо. Все понимают, что американцы – фавориты, но мы будем бороться. Так что посмотрим», - цитирует Моню «Советский спорт».

Капитан национальной команды России форвард Сергей Моня остался доволен выходом в 1/4 финала Чемпионата мира и подчеркнул, что фаворит в противостоянии с командой США очевиден.

 

- Мы показали, что мы - команда! Все игроки помогали друг другу в проходах, страховали на подборах и грамотно взаимодействовали в защите. Что-то подсказывали, советовали. И в итоге мы все сделали правильно и победили.

 

С США надо будет просто играть. По особенному настраиваться уже не надо. Все понимают, что американцы - фавориты, но мы будем бороться. Так что посмотрим, - цитирует Моню "Советский спорт".




/newsbaset/14781-.html
rss
Карта