Скариоло: преимущество в три очка еще ни о чем не говорит

 

Главный тренер «Химок» Серджо Скариоло считает, что команда еще недостаточно сыграна и ее ждет тяжелый ответный матч 1-го раунда квалификации Евролиги против «Казерты».
«Преимущество в три очка еще ни о чем не говорит. Соперники начнут встречу со счета 0-0, и мы понимаем, что матч будет тяжелым. Нам нужно больше времени, чтобы сыграться и узнать друг друга лучше.
В Казерте мы провели, в целом, матч приемлемо, однако, борьба оказалась трудной по нескольким причинам. Во-первых, состав итальянцев по сравнению с прошлым сезоном практически не претерпел изменений, и их игра была более командной, нежели наша. Во-вторых, атмосфера в Казерте очень жаркая. Поддержка болельщиков – весьма важный фактор.

Главный тренер "Химок" Серджо Скариоло считает, что команда еще недостаточно сыграна и ее ждет тяжелый ответный матч 1-го раунда квалификации Евролиги против "Казерты".

 

- Преимущество в три очка еще ни о чем не говорит. Соперники начнут встречу со счета 0-0, и мы понимаем, что матч будет тяжелым. Нам нужно больше времени, чтобы сыграться и узнать друг друга лучше. В Казерте мы провели, в целом, матч приемлемо, однако, борьба оказалась трудной по нескольким причинам.

 

Во-первых, состав итальянцев по сравнению с прошлым сезоном практически не претерпел изменений, и их игра была более командной, нежели наша. Во-вторых, атмосфера в Казерте очень жаркая. Поддержка болельщиков - весьма важный фактор.




/newsbaset/15650-.html
rss
Карта