Илона Корстин: судьи очень сильно помогали Аргентине

 

Капитан сборной России по баскетболу Илона Корстин поделилась впечатлениями после победы в матче чемпионата мира против Аргентины (77:59).
«Судьи очень сильно помогали Аргентине, но для нас самое главное, что мы сумели выиграть. Матч вышел не очень красивым, у нас многое не получалось. Но главное, что сборная первой финишировала в группе.
В этом матче много было недопонимания. Мы знаем наши ошибки, будем их анализировать и готовиться к следующему этапу», - добавила спортсменка в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Капитан сборной России по баскетболу Илона Корстин поделилась своими впечатлениями после победы над Аргентиной (77:59) в 3-м туре предварительного этапа Чемпионата мира.

 

- Судьи очень сильно помогали Аргентине, но для нас самое главное, что мы сумели выиграть. Матч вышел не очень красивым, у нас многое не получалось. Но главное, что сборная первой финишировала в группе.

 

В этом матче много было недопонимания. Мы знаем наши ошибки, будем их анализировать и готовиться к следующему этапу, - сказала Корстин в эфире телеканала "НТВ-Плюс".




/newsbaset/15732-.html
rss
Карта