Вуйошевич: игра против клубов NBA - большая школа

 

Главный тренер ЦСКА Душко Вуйошевич прокомментировал матч против «Оклахомы» (89:97).
«Игра против клубов НБА – большая школа. А за учебу всегда нужно платить. Для нас такие матчи очень важны – они помогают стать командой, они предоставляют хороший опыт, позволяют проверить себя в поединках с лучшими баскетболистами мира. Пусть сейчас нам тяжело в смысле расписания, но в долгосрочной перспективе от турне будет большая польза.
«Оклахома-Сити» - отличная команда, она бежит, здорово борется за подбор, а игра Кевина Дюранта не нуждается в комментариях. Кроме того, я с уважением отношусь к тренеру Скотту Бруксу. Мы старались выиграть, как в любой другой вечер, но даже более важным для нас было улучшить взаимопонимание», - цитирует тренера официальный сайт БК ЦСКА.

Главный тренер ЦСКА Душко Вуйошевич прокомментировал матч против "Оклахомы" (89:97), прошедший в рамках североамериканского турне "армейцев".

 

- Игра против клубов NBA - большая школа. А за учебу всегда нужно платить. Для нас такие матчи очень важны - они помогают стать командой, они предоставляют хороший опыт, позволяют проверить себя в поединках с лучшими баскетболистами мира. Пусть сейчас нам тяжело в смысле расписания, но в долгосрочной перспективе от турне будет большая польза.

 

"Оклахома-Сити" - отличная команда, она бежит, здорово борется за подбор, а игра Кевина Дюранта не нуждается в комментариях. Кроме того, я с уважением отношусь к тренеру Скотту Бруксу. Мы старались выиграть, как в любой другой вечер, но даже более важным для нас было улучшить взаимопонимание, - цитирует тренера официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newsbaset/16809-.html
rss
Карта