Андрей Ватутин: ЦСКА приобрел колоссальный опыт

 

Президент московского ЦСКА Андрей Ватутин доволен американским турне своей команды.
«Два года назад мы уже попробовали НБА на вкус. Но тогда было две игры, а сейчас три. Мы жили в ритме самой НБА: перелет, тренировка, игра. И выглядели не просто достойно, а еще и выиграли. Вы видели: ЦСКА не провалился ни в одном из трех матчей... И если пригласят, снова поедем в Америку с удовольствием. Мы приобрели колоссальный опыт, познакомились с баскетбольным бытом НБА. В Оклахоме и Кливленде я встречался с генеральными менеджерами клубов. Они очень уважительно относятся к ЦСКА и замечательно нас приняли.

Президент московского ПБК ЦСКА Андрей Ватутин остался доволен североамериканским турне своей команды.

 

- Два года назад мы уже попробовали NBA на вкус. Но тогда было две игры, а сейчас три. Мы жили в ритме самой NBA: перелет, тренировка, игра. И выглядели не просто достойно, а еще и выиграли. Вы видели: ЦСКА не провалился ни в одном из трех матчей... И если пригласят, снова поедем в Америку с удовольствием.

 

Мы приобрели колоссальный опыт, познакомились с баскетбольным бытом NBA. В Оклахоме и Кливленде я встречался с генеральными менеджерами клубов. Они очень уважительно относятся к ЦСКА и замечательно нас приняли, - цитирует Ватутина "СЭ".




/newsbaset/17001-.html
rss
Карта