Джон Роберт Холден: с моим здоровьем все нормально

 

Разыгрывающий ЦСКА Джон Роберт Холден после поражения от «Армани Джинс Милано» (73:88), рассказал о своем состоянии здоровья и подчеркнул, что проигрыш на старте турнира еще ничего не значит.
«Как себя чувствую? Как себя может чувствовать баскетболист, команда которого только что проиграла дома 15 очков? Разумеется, плохо. Что касается моего здоровья, то ощущения нормальные. Конечно, дает о себе знать отсутствие игровой и тренировочной практики. Но, к сожалению, сегодня проблемы были и у моих партнеров. Слишком мало времени прошло после возвращения из Америки.
Это всего лишь одно поражение - пусть и неприятное. Все-таки у нас новая команда, новый тренер. Но впереди целый сезон, и нашей целью, как и в прежние годы, остается выход в «Финал четырех», - приводит слова Холдена «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Разыгрывающий ЦСКА Джон Роберт Холден после поражения в Евролиге от "Милана" (73:88), рассказал о своем состоянии здоровья и подчеркнул, что проигрыш на старте турнира еще ничего не значит.

 

- Как себя чувствую? Как себя может чувствовать баскетболист, команда которого только что проиграла дома 15 очков? Разумеется, плохо. Что касается моего здоровья, то ощущения нормальные. Конечно, дает о себе знать отсутствие игровой и тренировочной практики. Но, к сожалению, сегодня проблемы были и у моих партнеров. Слишком мало времени прошло после возвращения из Америки.

 

Это всего лишь одно поражение - пусть и неприятное. Все-таки у нас новая команда, новый тренер. Но впереди целый сезон, и нашей целью, как и в прежние годы, остается выход в "Финал четырех", - приводит слова Холдена "Спорт-Экспресс".




/newsbaset/17352-.html
rss
Карта