Душко Вуйошевич: права на ошибку у нас не будет

 

В воскресенье ПБК ЦСКА предстоит встреча с украинским «Днепром» в рамках второго тура Единой лиги ВТБ.
В этом матче из-за травм армейцам не помогут Виктор Хряпа, Александр Каун и Рамунас Шишкаускас.
«В ситуации, в которой мы оказались, каждый матч будет сложным и важным. «Днепр» обладает несколькими индивидуально сильными игроками, которые умеют и действовать под кольцом, и попадать с дистанции, потому нам нужно быть предельно внимательными и исключить недооценку соперника. Права на ошибку у нас нет», - приводит слова главного тренера ЦСКА Душко Вуйошевича официальный сайт московского клуба.

Главный тренер ПБК ЦСКА Душко Вуйошевич поделился своим мнением относительно предстоящего поединка с украинским "Днепром" в рамках 2-го Единой лиги ВТБ. В этом матче из-за травм "армейцам" не помогут Виктор Хряпа, Александр Каун и Рамунас Шишкаускас.

 

- В ситуации, в которой мы оказались, каждый матч будет сложным и важным. "Днепр" обладает несколькими индивидуально сильными игроками, которые умеют и действовать под кольцом, и попадать с дистанции, потому нам нужно быть предельно внимательными и исключить недооценку соперника. Права на ошибку у нас нет, - приводит слова Вуйошевича официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newsbaset/17707-.html
rss
Карта