ПБК ЦСКА обратился к своим болельщикам

 

На официальном сайте ПБК ЦСКА опубликовано обращение команды к болельщикам. В нем армейцы попросили своих поклонников не отворачиваться от коллектива под руководством Душко Вуйошевича после неудачного старта сезона.
Обращение выглядит следующим образом.
Дорогие болельщики!
Надеемся, вы продолжите поддерживать нас. Как команда мы переживаем тяжелый период, но не все потеряно. Сезон длинный, и мы надеемся, что с вашей помощью и нашим постоянным прогрессом мы скоро начнем победную серию. Вы многие годы проходили вместе с нами через все плохое и хорошее, потому и теперь не прекращайте болеть за нас, не отступайтесь от нас. Ваша поддержка многое значит, и мы продолжим выкладываться на тренировках и в матчах, чтобы стать командой, которой вы сможете гордиться. Верьте, мы знаем: будучи профессиональными спортсменами, мы должны держать удары, как физические, так и психологические. Рассчитываем, что этот момент станет точкой отсчета для нашего прогресса и продолжения великих традиций ЦСКА.
С благодарностью за вашу поддержку, Команда.

На официальном сайте ПБК ЦСКА опубликовано обращение команды к болельщикам. Обращение выглядит следующим образом:


"Дорогие болельщики!

 

Надеемся, вы продолжите поддерживать нас. Как команда мы переживаем тяжелый период, но не все потеряно. Сезон длинный, и мы надеемся, что с вашей помощью и нашим постоянным прогрессом мы скоро начнем победную серию. Вы многие годы проходили вместе с нами через все плохое и хорошее, потому и теперь не прекращайте болеть за нас, не отступайтесь от нас.

 

Ваша поддержка многое значит, и мы продолжим выкладываться на тренировках и в матчах, чтобы стать командой, которой вы сможете гордиться. Верьте, мы знаем: будучи профессиональными спортсменами, мы должны держать удары, как физические, так и психологические. Рассчитываем, что этот момент станет точкой отсчета для нашего прогресса и продолжения великих традиций ЦСКА.


С благодарностью за вашу поддержку, Команда."




/newsbaset/18146-.html
rss
Карта