Душко Вуйошевич: мы были под большим давлением

 

Главный тренер ЦСКА Душко Вуйошевич прокомментировал победу над «Триумфом» (76:61) в матче 4-го тура регулярного чемпионата ПБЛ.
«Триумф» - хорошая команда, показывающая специфический баскетбол, очень агрессивный, контратакующий, быстрый. Как минимум четыре игрока из находящихся на площадке угрожают броском издали, порой трижды за одно владение исполняют пик-н-роллы.
Мы были под большим давлением, потому что являлись фаворитами и проводили первый матч после чувствительного поражения в Валенсии. Именно поэтому начали нервно, но все 40 минут четко действовали в защите и хорошо подбирали в нападении, выиграв 45 процентов отскоков после собственных промахов. Мы знаем, что можем и должны играть лучше. Встреча показала: ЦСКА находится на правильном пути», - цитирует Вуйошевича официальный сайт БК ЦСКА.

Главный тренер ПБК ЦСКА Душко Вуйошевич прокомментировал победу над "Триумфом" (76:61) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Триумф" - хорошая команда, показывающая специфический баскетбол, очень агрессивный, контратакующий, быстрый. Как минимум четыре игрока из находящихся на площадке угрожают броском издали, порой трижды за одно владение исполняют пик-н-роллы.


Мы были под большим давлением, потому что являлись фаворитами и проводили первый матч после чувствительного поражения в Валенсии. Именно поэтому начали нервно, но все 40 минут четко действовали в защите и хорошо подбирали в нападении, выиграв 45 процентов отскоков после собственных промахов. Мы знаем, что можем и должны играть лучше. Встреча показала: ЦСКА находится на правильном пути, - цитирует Вуйошевича официальный сайт БК ЦСКА.




/newsbaset/18226-.html
rss
Карта