Скариоло: мои игроки проделали большую работу

 

Главный тренер «Химок» Серджио Скариоло высказался после обиднейшего поражения в 4-м раунде группового этапа Евролиги от «Маккаби» (76:78).
«Должен сказать, что мне очень жаль моих игроков, они проделали большую работу, чтобы отыграть 15-очковое отставание. А это сделать крайне непросто против такой сильной команды. У нас чуть лучше показатели, мы успешнее играли на подборах, сделали больше передач, результативных передач, победа была уже почти в наших руках, но в конце две ошибки склонили чашу весов в пользу соперника.
Важной проблемой также является старт матча. Начинаем игру с какой-то боязнью, позволяем сопернику совершить отрыв, а потом прикладываем все силы, чтобы ликвидировать разницу. Мы не должны этого допускать», – передает слова тренера официальный сайт «Химок».

Главный тренер "Химок" Серджо Скариоло прокомментировал поражение команды в 4-м раунде группового этапа Евролиги от израильского "Маккаби" (76:78).

 

- Должен сказать, что мне очень жаль моих игроков, они проделали большую работу, чтобы отыграть 15-очковое отставание. А это сделать крайне непросто против такой сильной команды. У нас чуть лучше показатели, мы успешнее играли на подборах, сделали больше передач, результативных передач, победа была уже почти в наших руках, но в конце две ошибки склонили чашу весов в пользу соперника.

 

Важной проблемой также является старт матча. Начинаем игру с какой-то боязнью, позволяем сопернику совершить отрыв, а потом прикладываем все силы, чтобы ликвидировать разницу. Мы не должны этого допускать, - передает слова тренера официальный сайт "Химок".




/newsbaset/18590-.html
rss
Карта