Еремин: постараюсь сделать все, что от меня зависит

 

Новый главный тренер БК «Красные Крылья» Станислав Еремин прокомментировал свое назначение и рассказал о своих первых шанах на новом посту.
« Предложение возглавить «Красные Крылья» я получил три дня назад. Оно стало для меня большим сюрпризом. Но такова тренерская жизнь…Скажу откровенно, принять решение приехать в Самару было для меня непростым. Обстановка в команде сложная. Со стороны вижу проблемы, которые есть в коллективе. Надеюсь, что я знаю выход из положения, но я не волшебник изменить ситуацию за одну неделю. Но я постараюсь сделать все, что от меня зависит. Это улучшить качество игры и постараться добиться результата. Все это осложняется тем, что сейчас нет окон и пауз, чтобы наладить нормальную тренировочную работу. Поэтому я буду осторожно делать шаги, что привнести какие-то изменения. А ситуация такая, что за две недели команда должна провести пять матчей, из них три в Кубке Европы определяющие и решающие. Что-то обещать сейчас я не смогу, посмотрим, как будут складываться дела.

Новый главный тренер БК "Красные Крылья" Станислав Еремин прокомментировал свое назначение и рассказал о своих первых шанах на новом посту.

 

- Предложение возглавить "Красные Крылья" я получил три дня назад. Оно стало для меня большим сюрпризом. Но такова тренерская жизнь…Скажу откровенно, принять решение приехать в Самару было для меня непростым. Обстановка в команде сложная. Со стороны вижу проблемы, которые есть в коллективе. Надеюсь, что я знаю выход из положения, но я не волшебник изменить ситуацию за одну неделю.

 

Но я постараюсь сделать все, что от меня зависит. Это улучшить качество игры и постараться добиться результата. Все это осложняется тем, что сейчас нет окон и пауз, чтобы наладить нормальную тренировочную работу. Поэтому я буду осторожно делать шаги, что привнести какие-то изменения. А ситуация такая, что за две недели команда должна провести пять матчей, из них три в Кубке Европы определяющие и решающие. Что-то обещать сейчас я не смогу, посмотрим, как будут складываться дела, - цитирует Еремина "Советский спорт". 




/newsbaset/19321-.html
rss
Карта