ПБК ЦСКА: Душко Вуйошевич отправлен в отставку

 

Сегодня по инициативе клуба Душко Вуйошевич оставил пост главного тренера ЦСКА. Исполняющим обязанности главного тренера назначен его ассистент Дмитрий Шакулин.
В тренерский штаб включен главный тренер молодежной команды Андрей Мальцев, а Сашо Филиповски покидает ЦСКА.
Под началом сербского специалиста ЦСКА добился победы над «Кливлендом» в выставочном турне по США, но катастрофически стартовал в Евролиге, уступив в пяти из шести матчей регулярного чемпионата. Также армейцы уступили на собственной площадке одному из ближайших конкурентов по чемпионату ПБЛ, казанскому УНИКСу. Общий баланс ЦСКА в официальных матчах этого сезона – 8 побед, 6 поражений.

Сербский специалист Душко Вуйошевич был отправлен в отставку с поста главного тренера ПБК ЦСКА. Исполняющим обязанности наставника "армейцев" назначен его ассистент Дмитрий Шакулин. В тренерский штаб включен главный тренер молодежной команды Андрей Мальцев, а Сашо Филиповски покидает ЦСКА.

 

Под началом Вуйошевича красно-синие добились победы над "Кливлендом" в выставочном турне по США, но катастрофически стартовали в Евролиге, уступив в пяти из шести матчей регулярного чемпионата. Также "армейцы" уступили на собственной площадке одному из ближайших конкурентов по чемпионату ПБЛ, казанскому УНИКСу. Общий баланс ЦСКА в официальных матчах этого сезона - 8 побед, 6 поражений.




/newsbaset/19542-.html
rss
Карта