Гомельский: ЦСКА не выйдет в Топ-16 на 90 процентов!

 

Телекомментатор Владимир Гомельский проанализировал перспективы изменения игры ЦСКА и оценил шансы московского клуба на выход в следующую стадию Евролиги – Топ-16.
«Можно пригласить тренера из команды детского сада – он тоже что-то изменит. Только менять надо в лучшую сторону. Мы – болельщики, нас интересует результат. Если бы ЦСКА выиграл в Милане, а он был близок к победе, у нас бы такого разговора не было. Увы, изменить положение команды в Евролиге почти невозможно. Мы не выходим в ТОП-16 с вероятностью в 90 процентов. Тренера, который взмахнет волшебной палочкой – и команда станет играть лучше с первого же матча, в природе не существует. Ноябрь месяц заканчивается. Где сейчас взять высококвалифицированного тренера? Они все разобраны. Я одну фамилию не задействованного наставника знаю – Майк Браун. Но сколько он будет стоить?

Телекомментатор Владимир Гомельский оценил шансы ЦСКА на выход в следующую стадию Евролиги - Топ-16.

 

- Можно пригласить тренера из команды детского сада - он тоже что-то изменит. Только менять надо в лучшую сторону. Мы - болельщики, нас интересует результат. Если бы ЦСКА выиграл в Милане, а он был близок к победе, у нас бы такого разговора не было.

 

Увы, изменить положение команды в Евролиге почти невозможно. Мы не выходим в ТОП-16 с вероятностью в 90 процентов. Тренера, который взмахнет волшебной палочкой - и команда станет играть лучше с первого же матча, в природе не существует. Ноябрь месяц заканчивается.

 

Где сейчас взять высококвалифицированного тренера? Они все разобраны. Я одну фамилию не задействованного наставника знаю - Майк Браун. Но сколько он будет стоить? - цитирует Гомельского "Советский спорт". 




/newsbaset/19560-.html
rss
Карта