Воронцевич: сейчас бессмысленно посыпать голову пеплом

 

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич поведал об упадническом настроении внутри коллектива из-за провальной игры армейцев на европейской арене.
«Все очень расстроены. Никому даже в страшном сне не могло присниться, что так неудачно выступим осенью в Евролиге. Все переживают, копаются в себе... Все уже крепко задумались над тем, как вылезти из ямы. С другой стороны, времени на размышления уже нет. Надо выходить на площадку и любой ценой побеждать. Лишь тогда что-то наладится.
Победы в Лиге ВТБ – это слабое утешение, особенно для команды, которая неизменно выходит в «Финал четырех» Евролиги. Но сейчас бессмысленно посыпать голову пеплом. Надо двигаться вперед, иначе затянет в болото», – цитирует Воронцевича « Новые Известия ».

Форвард ПБК ЦСКА Андрей Воронцевич поведал об упадническом настроении внутри коллектива из-за провальной игры "армейцев" на европейской арене.

 

- Все очень расстроены. Никому даже в страшном сне не могло присниться, что так неудачно выступим осенью в Евролиге. Все переживают, копаются в себе... Все уже крепко задумались над тем, как вылезти из ямы. С другой стороны, времени на размышления уже нет. Надо выходить на площадку и любой ценой побеждать. Лишь тогда что-то наладится.

 

Победы в Лиге ВТБ - это слабое утешение, особенно для команды, которая неизменно выходит в "Финал четырех" Евролиги. Но сейчас бессмысленно посыпать голову пеплом. Надо двигаться вперед, иначе затянет в болото, - цитирует Воронцевича "Новые Известия".




/newsbaset/20508-.html
rss
Карта