Шакулин: нам предстоит решить тяжелую задачу

 

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин оценил предстоящего соперника по матчу группового раунда Евролиги, а также указал на необходимость победы над «Олимпией».
«Олимпия» – один из сюрпризов нынешнего турнира. Они сделали отличное приобретение в лице Пинкни, имеют хорошего третьего номера Грегори, который умеет играть спиной к кольцу, Ягодник и Маркота угрожают издали, а Илиевски является признанным мастеров в задней линии.
Соперники любят насыщать трехсекундную зону в защите, потому в действиях против них важно иметь трех снайперов на площадке. Нам предстоит решить тяжелую задачу, но мы постараемся победить и будем надеяться, что остальные матчи в группе сложатся в нашу пользу», – передает слова Шакулина официальный сайт ЦСКА.

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин оценил предстоящего соперника по матчу группового раунда Евролиги.

 

- "Олимпия" - один из сюрпризов нынешнего турнира. Они сделали отличное приобретение в лице Пинкни, имеют хорошего третьего номера Грегори, который умеет играть спиной к кольцу, Ягодник и Маркота угрожают издали, а Илиевски является признанным мастеров в задней линии.

 

Соперники любят насыщать трехсекундную зону в защите, потому в действиях против них важно иметь трех снайперов на площадке. Нам предстоит решить тяжелую задачу, но мы постараемся победить и будем надеяться, что остальные матчи в группе сложатся в нашу пользу, - приводит слова Шакулина официальный сайт ЦСКА.




/newsbaset/21051-.html
rss
Карта