Серджо Скариоло: наш соперник был очень силен

 

Главный тренер «Химок» Серджо Скариоло после поражения в Евролиге от «Маккаби Тель-Авив» (76:80) прокомментировал выступление своей команды на протяжении минувших игр и отметил необходимость сконцентрироваться на других турнирах.
«С горечью осознаем, что остаемся за пределами Топ-16. Мы боролись, некоторые матчи на групповом этапе провели очень хорошо и никогда не проигрывали крупно – чаще всего уступали в последние 5-7 минут.
Наш сегодняшний соперник очень силен. Признаюсь, мне нравится как «Маккаби» играет, как борется... Нам же теперь предстоит бросить все силы на российский чемпионат и Единую Лигу ВТБ. В обоих турнирах идем на первом месте и постараемся также успешно продолжать наше в них выступление», – передает слова тренера официальный сайт «Химок» .

Главный тренер "Химок" Серджо Скариоло после поражения в Евролиге от "Маккаби" (76:80) прокомментировал выступление своей команды на протяжении минувших игр и отметил необходимость сконцентрироваться на других турнирах.

 

- С горечью осознаем, что остаемся за пределами Топ-16. Мы боролись, некоторые матчи на групповом этапе провели очень хорошо и никогда не проигрывали крупно - чаще всего уступали в последние 5-7 минут.

 

Наш сегодняшний соперник очень силен. Признаюсь, мне нравится как "Маккаби" играет, как борется... Нам же теперь предстоит бросить все силы на российский чемпионат и Единую Лигу ВТБ. В обоих турнирах идем на первом месте и постараемся также успешно продолжать наше в них выступление, - передает слова Скариоло официальный сайт "Химок".




/newsbaset/21225-.html
rss
Карта