Погосян будет баллотироваться на пост президента РФБ

 

На собрании регионального отделения федерации Ханты-Мансийского автономного округа Югра было принято решение выдвинуть кандидатуру Карена Погосяна на пост президента российской федерации баскетбола.
В настоящее время Погосян занимает должность руководителя аппарата РФБ.
«Я готов предоставить собственную программу развития баскетбола. 20 декабря на отчетно-выборной конференции намереваюсь озвучить свои предложения. Но не уверен, что мне могут дать слово. Есть ли у меня шансы победить? Хотелось бы воздержаться от комментариев», - приводит слова Погосяна «Советский спорт».

На собрании регионального отделения федерации Ханты-Мансийского автономного округа Югра было принято решение выдвинуть кандидатуру Карена Погосяна на пост президента российской федерации баскетбола. В настоящее время Погосян занимает должность руководителя аппарата РФБ.

 

- Я готов предоставить собственную программу развития баскетбола. 20 декабря на отчетно-выборной конференции намереваюсь озвучить свои предложения. Но не уверен, что мне могут дать слово. Есть ли у меня шансы победить? Хотелось бы воздержаться от комментариев, - приводит слова Погосяна "Советский спорт".




/newsbaset/21328-.html
rss
Карта