Серджо Скариоло: нас ожидает очень сильный соперник

 

Главный тренер БК «Химки» Серджио Скариоло надеется, что его команде удастся сохранить лидирующую позицию в ПБЛ после матча с ЦСКА.
«Это будет очень интересный матч для болельщиков в России и во всей Европе. Сейчас мы возглавляем чемпионат и будем бороться изо всех сил, чтобы не потерять лидирующую позицию. Конечно, нас ожидает очень сильный соперник с отличными игроками в составе. Но мы рассчитываем, что болельщики на трибунах помогут нам добиться положительного результата», - приводит слова Скариоло официальный сайт подмосковного клуба.

Главный тренер БК "Химки" Серджо Скариоло надеется, что его команде удастся сохранить лидирующую позицию в ПБЛ после матча с ЦСКА.

 

- Это будет очень интересный матч для болельщиков в России и во всей Европе. Сейчас мы возглавляем чемпионат и будем бороться изо всех сил, чтобы не потерять лидирующую позицию. Конечно, нас ожидает очень сильный соперник с отличными игроками в составе.

 

Но мы рассчитываем, что болельщики на трибунах помогут нам добиться положительного результата, - приводит слова Скариоло официальный сайт подмосковного клуба.

 




/newsbaset/21423-.html
rss
Карта