БК "Спартак" усилился защитником Патриком Беверли

 

Защитник Патрик Беверли в воскресенье поздно вечером стал игроком санкт-петербургского "Спартака". Как сообщает официальный сайт красно-белых, контракт с разыгрывающим подписан на полтора года.
До выступлений в Европе Патрик хорошо зарекомендовал себя в студенческом баскетболе, став одним из лидеров университета Арканзас. В сезоне-2008/09 Беверли выступал за украинский "Днепр", где набирал в среднем по 16,7 очка, 6,9 подбора, 3,6 передачи, 2,2 перехвата и 1,3 блок-шота за игру. Летом 2009-го он подписал двухлетний контракт с "Олимпиакосом". Тогда правами на защитника обладал клуб НБА "Майами Хит", который приобрёл новичка у "Лейкерс" в день драфта-2009, но сделать предложение игроку "Хит" могли лишь через год. Летом 2010 года Патрик решил попробовать свои силы в Летней лиге, в четырёх матчах которой набирал в среднем 5,8 очка. В октябре 2010 года "Майами" и Беверли расторгли контракт, заключённый в августе, и с тех пор игрок являлся свободным агентом.

Защитник Патрик Беверли стал игроком питерского "Спартака". Как сообщает официальный сайт красно-белых, контракт с разыгрывающим подписан на полтора года.

 

До выступлений в Европе Патрик хорошо зарекомендовал себя в студенческом баскетболе, став одним из лидеров университета Арканзас. В сезоне-2008/09 Беверли выступал за украинский "Днепр", где набирал в среднем по 16,7 очка, 6,9 подбора, 3,6 передачи, 2,2 перехвата и 1,3 блок-шота за игру. Летом 2009-го он подписал двухлетний контракт с "Олимпиакосом". Тогда правами на защитника обладал клуб NBA "Майами Хит", который приобрёл новичка у "Лейкерс" в день драфта-2009, но сделать предложение игроку "Хит" могли лишь через год.

 

Летом 2010 года Патрик решил попробовать свои силы в Летней лиге, в четырёх матчах которой набирал в среднем 5,8 очка. В октябре 2010 года "Майами" и Беверли расторгли контракт, заключённый в августе, и с тех пор игрок являлся свободным агентом.




/newsbaset/22876-.html
rss
Карта