Шакулин: Кемзуре удалось построить хорошую команду

 

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрии Шакулин поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Локомотивом-Кубанью» в рамках очередного тура регулярного чемпионата ПБЛ.
«Рад за Кемзуру, с которым удалось поработать вместе и даже выиграть Кубок России. Ему удалось построить хорошую команду. Изучая матчи «Локомотива», отметил, что он во многом похож на нас, как по составу, так и по тактике. В отличие от других российских команд, краснодарцы часто используют зону с элементами matchup.
Хочу отметить Уилкинсона, с которым также довелось поработать в химкинский период. Майк заметно добавил в стабильности, особенно при атаках с дистанции, и сейчас является настоящим мотором команды. Встреча с таким соперником требует особой подготовки, и мы часто повторяем игрокам, что в подобном матче важен каждый момент, каждый подбор на своем щите может оказать существенное влияние на итоговый результат», - приводит слова Шакулина пресс-служба армейцев.

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрии Шакулин поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Локомотивом-Кубанью" в рамках очередного тура регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Рад за Кемзуру, с которым удалось поработать вместе и даже выиграть Кубок России. Ему удалось построить хорошую команду. Изучая матчи "Локомотива", отметил, что он во многом похож на нас, как по составу, так и по тактике. В отличие от других российских команд, краснодарцы часто используют зону с элементами matchup.

 

Хочу отметить Уилкинсона, с которым также довелось поработать в химкинский период. Майк заметно добавил в стабильности, особенно при атаках с дистанции, и сейчас является настоящим мотором команды. Встреча с таким соперником требует особой подготовки, и мы часто повторяем игрокам, что в подобном матче важен каждый момент, каждый подбор на своем щите может оказать существенное влияние на итоговый результат, - приводит слова Шакулина пресс-служба ПБК ЦСКА.




/newsbaset/23327-.html
rss
Карта