Андрей Кириленко может перейти в "Нью-Джерси"

 

Российский баскетболист «Юты Джаз» Андрей Кириленко может перейти летом этого года в команду НБА российского бизнесмена Михаила Прохорова «Нью-Джерси Нетс».
Сейчас Прохоров ведет переговоры о переходе в «Нью-Джерси» звезды «Денвер Наггетс» Кармело Энтони. Назначенная на среду встреча Прохорова с владельцами «Денвера» не состоялась и была перенесена на несколько дней. Если сделка сорвется, а окончательный срок по переговорам – 24 февраля, тогда, как сообщил источник в клубе, будет предпринята попытка по приглашению в команду Кириленко, который этим летом станет свободным агентом.
По данным источника, Кириленко сейчас находится в сфере трансферных интересов «Нью-Джерси», передает New York Daily News.

Российский баскетболист "Юты Джаз" Андрей Кириленко может перейти летом этого года в команду NBA российского бизнесмена Михаила Прохорова "Нью-Джерси Нетс".

 

Сейчас Прохоров ведет переговоры о переходе в "Нью-Джерси" звезды "Денвер Наггетс" Кармело Энтони. Назначенная на среду встреча Прохорова с владельцами "Денвера" не состоялась и была перенесена на несколько дней. Если сделка сорвется, а окончательный срок по переговорам – 24 февраля, тогда, как сообщил источник в клубе, будет предпринята попытка по приглашению в команду Кириленко, который этим летом станет свободным агентом.

 

По данным источника, Кириленко сейчас находится в сфере трансферных интересов "Нью-Джерси", передает New York Daily News.




/newsbaset/23676-.html
rss
Карта