Пашутин: "армейцев" было очень сложно остановить

 

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над московским ЦСКА (63:54) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.
«Ребята прониклись тем, что выиграть этот матч можно только от защиты. Перебегать, перебросать в нападении ЦСКА практически невозможно. Это дало результат: 9 очков мы пропустили во второй четверти, 7 - в четвертой. Да, мы не очень ярко сыграли в нападении, но соперник был готов к матчу и «разобрал» наших лидеров.
ЦСКА ошеломляюще провел начало матча, армейцев было очень сложно остановить. В первой четверти они забили 8 трехочковых из 11, набрав 26 очков. Если таким игрокам позволить атаковать, то остановить их сложно», - приводит слова Пашутина РИА Новости.

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над московским ЦСКА (63:54) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Ребята прониклись тем, что выиграть этот матч можно только от защиты. Перебегать, перебросать в нападении ЦСКА практически невозможно. Это дало результат: 9 очков мы пропустили во второй четверти, 7 - в четвертой. Да, мы не очень ярко сыграли в нападении, но соперник был готов к матчу и "разобрал" наших лидеров.

 

ЦСКА ошеломляюще провел начало матча, "армейцев" было очень сложно остановить. В первой четверти они забили 8 трехочковых из 11, набрав 26 очков. Если таким игрокам позволить атаковать, то остановить их сложно, - приводит слова Пашутина РИА "Новости".




/newsbaset/25191-.html
rss
Карта