ЦСКА: Холден выбыл на месяц из-за травмы левого бедра

Защитник ЦСКА Джон-Роберт Холден в матче с УНИКСом (54:63) получил повреждение левого бедра, сообщает официальный сайт армейцев.
Холден получил травму на второй минуте четвертого периода, когда пытался перехватить мяч у Келли Маккарти при счете 48-47 в пользу казанцев. Несмотря на боли в ноге Джей отказался от предложенной тренерами замены и принял решение доиграть важнейший матч до конца.
Углубленное медицинское обследование, проведенное в Москве в понедельник, выявило надрыв длинной головки двуглавой мышцы левого бедра. На восстановление защитнику потребуется около месяца.

Защитник ЦСКА Джон Роберт Холден в матче с УНИКСом (54:63) получил повреждение левого бедра, сообщает официальный сайт "армейцев".