Лазарос Пападопулос станет игроком "Химок"?

 

один из лучших центровых Европы Лазарос Пападопулос (210 см, 31 год) возвращается в Россию. Грек с российскими корнями скорее всего на днях подпишет контакт с «Химками». Соглашение будет рассчитано до конца сезона.
В подмосковном клубе пока не подтверждают эту информацию, так как руководство команды придерживается принципиальной позиции оглашать сделку только после подписания бумаг. Наш корреспондент связался с греческим обозревателем Никосом Забарасом, который разъяснил ситуацию.
– Финансовый кризис в Греции затронул и баскетбол, – сказал Забарас. – Лазарос, по всей видимости, с начала года не получал зарплату в ПАОКе. И это его никак не устраивало. Пападопулос отлично знает Россию. Он провел четыре сезона в московском «Динамо», у него русские корни. «Химки» искали хорошего пятого номера, и такой союз был выгоден обеим сторонам. Сам Лазарос пока не подтвердил информацию, но на днях расторг контракт с ПАОКом.

Один из лучших центровых Европы Лазарос Пападопулос (210 см, 31 год) возвращается в Россию. Грек с российскими корнями скорее всего на днях подпишет контакт с "Химками". Соглашение будет рассчитано до конца сезона.

 

В подмосковном клубе пока не подтверждают эту информацию, так как руководство команды придерживается принципиальной позиции оглашать сделку только после подписания бумаг. Разъяснил ситуацию греческий обозреватель Никос Забарас.

 

- Финансовый кризис в Греции затронул и баскетбол, - сказал Забарас. - Лазарос, по всей видимости, с начала года не получал зарплату в ПАОКе. И это его никак не устраивало. Пападопулос отлично знает Россию. Он провел четыре сезона в московском "Динамо", у него русские корни. "Химки" искали хорошего пятого номера, и такой союз был выгоден обеим сторонам. Сам Лазарос пока не подтвердил информацию, но на днях расторг контракт с ПАОКом.




/newsbaset/26022-.html
rss
Карта