Мелещенко: Пападопулос - самый оптимальный наш выбор

 

Исполняющий обязанности главного тренера «Химок» Олег Мелещенко прокомментировал переход в подмосковный клуб греческого центрового Лазароса Пападопулоса.
«Нам необходим был игрок в ротацию «больших». С приходом Лазароса у нас появится больше возможностей. Например, сможем использовать Лончара на месте тяжелого форварда.
На данный момент кандидатура Пападопулос представляется самым оптимальным выбором. Его способности всем известны. Он – лидер по характеру, умеет раздавать передачи, хорошо играет спиной к кольцу и на подборах, и, что немаловажно, ставит командные интересы выше личных.
Мы уверены, что Лазарь поможет нам добиться высоких результатов», - приводит слова Мелещенко пресс-служба «Химок».

Исполняющий обязанности главного тренера "Химок" Олег Мелещенко прокомментировал переход в подмосковный клуб греческого центрового Лазароса Пападопулоса.

 

- Нам необходим был игрок в ротацию "больших". С приходом Лазароса у нас появится больше возможностей. Например, сможем использовать Лончара на месте тяжелого форварда.

 

На данный момент кандидатура Пападопулос представляется самым оптимальным выбором. Его способности всем известны. Он - лидер по характеру, умеет раздавать передачи, хорошо играет спиной к кольцу и на подборах, и, что немаловажно, ставит командные интересы выше личных.

 

Мы уверены, что Лазарос поможет нам добиться высоких результатов, - приводит слова Мелещенко пресс-служба "Химок".




/newsbaset/26143-.html
rss
Карта