Тимофей Мозгов: "Денвер" очень хотел меня заполучить

 

Центровой сборной России Тимофей Мозгов признался, что в моральном плане ему нелегко дался переход из «Нью-Йорка» в «Денвер».
«Я понимал, что «Денвер» очень хочет меня заполучить. Но голова работала в другом направлении. Прежде всего, это удар для моей девушки Аллы. Она так привыкла к Нью-Йорку, уютно обставила нашу квартиру, появились новые знакомые, друзья, да и просто русскоязычных людей здесь пруд пруди.
Меня уже узнавали, появились персональные фанаты… Я-то вечно занят: тренировки, игры, перелеты. А что делать Алле, которая все время сидит дома. Она пока в шоке от такого поворота», - приводит слова Мозгова «Советский спорт».

Центровой сборной России Тимофей Мозгов признался, что в моральном плане ему нелегко дался переход из "Нью-Йорка" в "Денвер".

 

- Я понимал, что "Денвер" очень хочет меня заполучить. Но голова работала в другом направлении. Прежде всего, это удар для моей девушки Аллы. Она так привыкла к Нью-Йорку, уютно обставила нашу квартиру, появились новые знакомые, друзья, да и просто русскоязычных людей здесь пруд пруди.

 

Меня уже узнавали, появились персональные фанаты… Я-то вечно занят: тренировки, игры, перелеты. А что делать Алле, которая все время сидит дома. Она пока в шоке от такого поворота, - приводит слова Мозгова "Советский спорт".




/newsbaset/26718-.html
rss
Карта