Дэвид Блатт: Холден уже вряд ли приедет в сборную

 

Наставник сборной России Дэвид Блатт рассказал, что пригласил Джона Роберта Холдена в команду для участия в чемпионате Европы 2011 года, но не надеется на его приезд.
Я пригласил Холдена в команду. Как и в прошлом году, и в позапрошлом, пусть это и выглядит глупо. Понятно, что Холден вряд ли приедет в сборную – он уже не в том возрасте, чтобы жертвовать заслуженным летним отпуском. Но адекватной замены в сборной ему нет. Если говорить о Трэвисе Хансене, то его в команде не будет.
Костяк сборной вряд ли изменится по сравнению с тем, что был на чемпионате мира в Турции. И всё же три-четыре новых игрока в сборной наверняка появятся. Я очень надеюсь на возвращение Андрея Кириленко, на то, что будут здоровы Виктор Хряпа, Саша Каун… Без их помощи нам тяжело будет добиться поставленных целей», — приводит слова Блатта «Советский спорт».

Наставник сборной России Дэвид Блатт рассказал, что пригласил Джона Роберта Холдена в команду для участия в Чемпионате Европы 2011 года, но не надеется на его приезд.

 

- Я пригласил Холдена в команду. Как и в прошлом году, и в позапрошлом, пусть это и выглядит глупо. Понятно, что Холден вряд ли приедет в сборную - он уже не в том возрасте, чтобы жертвовать заслуженным летним отпуском. Но адекватной замены в сборной ему нет. Если говорить о Трэвисе Хансене, то его в команде не будет.

 

Костяк сборной вряд ли изменится по сравнению с тем, что был на чемпионате мира в Турции. И всё же три-четыре новых игрока в сборной наверняка появятся. Я очень надеюсь на возвращение Андрея Кириленко, на то, что будут здоровы Виктор Хряпа, Саша Каун… Без их помощи нам тяжело будет добиться поставленных целей, - приводит слова Блатта "Советский спорт".




/newsbaset/27054-.html
rss
Карта