Казлаускас: нам по-прежнему есть куда прибавлять

 

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас не скрывал радости после победы над «Химками»(81:70) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.
- Сегодня, наверное, лучший день с тех пор, что я руковожу ЦСКА. Из трех матчей наиболее качественный баскетбол был именно с «Химками». Хотя, конечно, по-прежнему есть куда прибавлять. Например, вновь были очевидны проблемы с физической готовностью: в первой половине двигались хорошо, но много пропустили, а после большого перерыва накопилась усталость. Когда ходишь по площадке пешком, командные атакующие комбинации легче разгадывать, - приводит слова Казлаускаса "Спорт-Экспресс".

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас не скрывал радости после победы над "Химками" (81:70) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

- Сегодня, наверное, лучший день с тех пор, что я руковожу ЦСКА. Из трех матчей наиболее качественный баскетбол был именно с "Химками". Хотя, конечно, по-прежнему есть куда прибавлять.

 

Например, вновь были очевидны проблемы с физической готовностью: в первой половине двигались хорошо, но много пропустили, а после большого перерыва накопилась усталость. Когда ходишь по площадке пешком, командные атакующие комбинации легче разгадывать, - приводит слова Казлаускаса "Спорт-Экспресс".




/newsbaset/28031-.html
rss
Карта