Андрей Ведищев: Кемзура - настоящий профессионал

 

Генеральный директор «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев заявил, что положительно оценивает работу главного тренера Кястутиса Кемзуры, однако подчеркнул, что его дальнейшее пребывание в клубе будет зависеть от конечных результатов выступления команды в сезоне.
«Кемзура – настоящий профессионал, работается нам с ним очень комфортно, и я хотел бы, чтобы он возглавлял «Локомотив» еще не один сезон. Но вы же знаете: тренера всегда оценивают по результату.
Скажем, у нас был неудачный полуфинал Кубка России в Красноярске. И основные испытания еще впереди: третий круг ПБЛ, плей-офф, «Финал четырех» Кубка вызова», – сказал Ведищев в интервью «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Генеральный директор "Локомотива-Кубани" Андрей Ведищев заявил, что положительно оценивает работу главного тренера Кястутиса Кемзуры, однако подчеркнул, что его дальнейшее пребывание в клубе будет зависеть от конечных результатов выступления команды в сезоне.

 

- Кемзура - настоящий профессионал, работается нам с ним очень комфортно, и я хотел бы, чтобы он возглавлял "Локомотив" еще не один сезон. Но вы же знаете: тренера всегда оценивают по результату.

 

Скажем, у нас был неудачный полуфинал Кубка России в Красноярске. И основные испытания еще впереди: третий круг ПБЛ, плей-офф, "Финал четырех" Кубка вызова, - сказал Ведищев в интервью "Спорт-Экспресс".

 




/newsbaset/29150-.html
rss
Карта