Шерф: очень рад, что "Спартак" наконец обыграл "Триумф"

 

Главный тренер питерского «Спартака» Цви Шерф прокомментировал победу над люберецким «Триумфом» (91:80) в матче регулярного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги.
«Я очень рад, что «Спартак» наконец обыграл «Триумф» в рамках текущего чемпионата. Для этого пришлось приложить максимум усилий. Самое главное - мы выиграли, но очень многие компоненты игры требуют улучшения. Сегодня наш баскетбол напоминал качели: были взлеты и падения. Победили мы за счет хорошего нападения, наши «большие» Перо Антич и Владимир Дячок сыграли превосходно.
В начале матча мы плохо играли в защите, в результате позволили сопернику некоторое время вести в счете. Потом наладили действия в защите, вырвались вперед, но потом вновь заснули. Хоть мы и набрали много очков, но позволили «Триумфу» слишком часто атаковать наше кольцо, - приводит слова Шерфа РИА "Новости".

Главный тренер питерского "Спартака" Цви Шерф прокомментировал победу над люберецким "Триумфом" (91:80) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Я очень рад, что "Спартак" наконец обыграл "Триумф" в рамках текущего чемпионата. Для этого пришлось приложить максимум усилий. Самое главное - мы выиграли, но очень многие компоненты игры требуют улучшения. Сегодня наш баскетбол напоминал качели: были взлеты и падения. Победили мы за счет хорошего нападения, наши "большие" Перо Антич и Владимир Дячок сыграли превосходно.

 

В начале матча мы плохо играли в защите, в результате позволили сопернику некоторое время вести в счете. Потом наладили действия в защите, вырвались вперед, но потом вновь заснули. Хоть мы и набрали много очков, но позволили "Триумфу" слишком часто атаковать наше кольцо, - приводит слова Шерфа РИА "Новости".




/newsbaset/29716-.html
rss
Карта