Кириленко: как свободный агент я могу играть где угодно

 

Российский форвард "Юты Джаз" Андрей Кириленко не исключил, что может покинуть NBA в вернуться в Европу.
- Летом я становлюсь свободным агентом. Но, судя по всему, в NBA наступит локаут. Он наверняка начнется 1 июля, когда истечет срок предыдущего трудового соглашения. Но не думаю, что продлится долго - максимум один-два месяца. И почти не сомневаюсь, что сезон начнется вовремя. Хотя кто знает… Как свободный агент я могу играть где угодно. Например, в Европе. И, если чемпионат NBA все-таки не начнется, вернуться в Америку через год. Но это лишь один из множества возможных сценариев», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский форвард "Юты Джаз" Андрей Кириленко не исключил, что может покинуть NBA в вернуться в Европу.

 

- Летом я становлюсь свободным агентом. Но, судя по всему, в NBA наступит локаут. Он наверняка начнется 1 июля, когда истечет срок предыдущего трудового соглашения. Но не думаю, что продлится долго - максимум один-два месяца. И почти не сомневаюсь, что сезон начнется вовремя. Хотя кто знает…

 

Как свободный агент я могу играть где угодно. Например, в Европе. И, если чемпионат NBA все-таки не начнется, вернуться в Америку через год. Но это лишь один из множества возможных сценариев, - цитирует игрока "СЭ".




/newsbaset/30671-.html
rss
Карта