Олег Ушаков - новый генменеджер сборной России

 

Новым генеральным менеджером мужской сборной России стал Олег Ушаков, сообщает официальный сайт Российской федерации баскетбола. Ушаков известен любителям баскетбола как комментатор телеканала «НТВ—Плюс».
– Важно создать комфортные условия для работы тренеров и игроков. Ничего не должно отвлекать их от игр и тренировочного процесса, – сказал Ушаков в телефонном разговоре корреспонденту «Советского спорта» Кириллу ЗАНГАЛИСУ. – Уже успели обсудить с руководством РФБ и главным тренером Дэвидом Блаттом план подготовки сборной к чемпионату Европы, который пройдет в сентябре в Литве. В ближайшее время будет окончательно сформирован тренерский штаб команды. Пока еще не успел пообщаться со всеми кандидатами в сборную, сделаю это в ближайшее время.

Новым генеральным менеджером мужской сборной России стал Олег Ушаков, сообщает официальный сайт Российской федерации баскетбола.

 

- Важно создать комфортные условия для работы тренеров и игроков. Ничего не должно отвлекать их от игр и тренировочного процесса. Уже успели обсудить с руководством РФБ и главным тренером Дэвидом Блаттом план подготовки сборной к Чемпионату Европы, который пройдет в сентябре в Литве.

 

В ближайшее время будет окончательно сформирован тренерский штаб команды. Пока еще не успел пообщаться со всеми кандидатами в сборную, сделаю это в ближайшее время, - приводит слова Ушакова "Советский спорт".




/newsbaset/30892-.html
rss
Карта