Казлаускас: успех "Азовмаша" не стал большой сенсацией

 

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от матча с украинским «Азовмашем» в «Финале четырех» Единой лиги ВТБ.
«Мы изучили уже достаточно много видеозаписей «Азовмаша», потому могу сказать, что хорошо представляем манеру игры соперников. В составе мариупольцев много американских игроков, потому их стиль можно назвать американским, с большим количеством индивидуальных действий. В этом есть опасность – не знаешь, от кого ждать угрозы.
Для меня успех «Азовмаша» не стал большой сенсацией. В то же время, верю, что у нашей команды есть стремление и желание побеждать. Надеюсь, что в Казани мы сможем порадовать наших болельщиков умной и качественной игрой», - цитирует Казлаускаса пресс-служба армейцев.

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от матча с украинским "Азовмашем" в "Финале четырех" Единой лиги ВТБ.

 

- Мы изучили уже достаточно много видеозаписей "Азовмаша", потому могу сказать, что хорошо представляем манеру игры соперников. В составе мариупольцев много американских игроков, потому их стиль можно назвать американским, с большим количеством индивидуальных действий. В этом есть опасность - не знаешь, от кого ждать угрозы.

 

Для меня успех "Азовмаша" не стал большой сенсацией. В то же время, верю, что у нашей команды есть стремление и желание побеждать. Надеюсь, что в Казани мы сможем порадовать наших болельщиков умной и качественной игрой, - цитирует Казлаускаса официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newsbaset/31059-.html
rss
Карта