Андрей Ведищев: к "Финалу четырех" мы полностью готовы

 

Генеральный директор «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев прокомментировал предстоящую встречу со «Спартаком» в полуфинале Кубка Вызова.
«К «Финалу четырех» мы полностью готовы. Что-то предсказывать не возьмусь. В спорте прогнозы - дело довольно сложное. Но, разумеется, мы будем играть с расчетом на победу в Кубке. Для многих ребят это хороший шанс проявить себя. Сами понимаете, что в таких решающих матчах мотивация зашкаливает, и дополнительно настраивать команду не нужно.
В «Локомотиве» собраны как проверенные мастера, имеющие опыт участия и даже побед в «Финалах четырех», так и молодые игроки. Думаю, этот сплав должен нам помочь.
«Спартак» очень сильная команда с хорошим тренером и серьезным подбором игроков. Но, с другой стороны, разве их одних можно назвать фаворитами «Финала четырех»? На такой стадии слабых соперников быть не может. И «Спартак», и мы, и «Остенде», и «Крка» имеют определенный шансы на успех», - приводит слова Ведищева «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Генеральный директор "Локомотива-Кубани" Андрей Ведищев прокомментировал предстоящую встречу со "Спартаком" в полуфинале Кубка Вызова.

 

- К "Финалу четырех" мы полностью готовы. Что-то предсказывать не возьмусь. В спорте прогнозы - дело довольно сложное. Но, разумеется, мы будем играть с расчетом на победу в Кубке. Для многих ребят это хороший шанс проявить себя. Сами понимаете, что в таких решающих матчах мотивация зашкаливает, и дополнительно настраивать команду не нужно.

 

В "Локомотиве" собраны как проверенные мастера, имеющие опыт участия и даже побед в "Финалах четырех", так и молодые игроки. Думаю, этот сплав должен нам помочь.

 

"Спартак" очень сильная команда с хорошим тренером и серьезным подбором игроков. Но, с другой стороны, разве их одних можно назвать фаворитами "Финала четырех"? На такой стадии слабых соперников быть не может. И "Спартак", и мы, и "Остенде", и "Крка" имеют определенный шансы на успех, - приводит слова Ведищева "СЭ".




/newsbaset/31672-.html
rss
Карта