Цви Шерф: "Локомотив-Кубань" ничем нас не удивил

 

Главный тренер питерского «Спартака» Цви Шерф после поражения от «Локомотива-Кубани» (64:74) в полуфинале Кубка Вызова заявил, что его команда не заслуживала победы.
«В первой половине мы провалились в защите. К тому же процент реализации бросков был у нас намного ниже нашего обычного уровня. Мы не заслуживали победы, показав такую игру, и проиграли сегодня очень хорошей команде.
«Локомотив» ничем нас не удивил. Мы ожидали, что на высоком уровне сыграют Чалмерс, Месси и Такер, больше ожидали от Уилкинсона. Просто они хорошо сыграли, набрав в первой половине большинство очков из «краски».
После перерыва мы лучше заиграли в защите, поставили зону, чем затруднили игру сопернику. Но не смогли делать быстрые отрывы и реализовывать броски с нашим обычным процентом попадания», - приводит слова Шерфа пресс-служба «Спартака».

Главный тренер питерского "Спартака" Цви Шерф после поражения от "Локомотива-Кубани" (64:74) в полуфинале Кубка Вызова заявил, что его команда не заслуживала победы.

 

- В первой половине мы провалились в защите. К тому же процент реализации бросков был у нас намного ниже нашего обычного уровня. Мы не заслуживали победы, показав такую игру, и проиграли сегодня очень хорошей команде.

 

"Локомотив" ничем нас не удивил. Мы ожидали, что на высоком уровне сыграют Чалмерс, Месси и Такер, больше ожидали от Уилкинсона. Просто они хорошо сыграли, набрав в первой половине большинство очков из "краски". После перерыва мы лучше заиграли в защите, поставили зону, чем затруднили игру сопернику. Но не смогли делать быстрые отрывы и реализовывать броски с нашим обычным процентом попадания, - приводит слова Шерфа пресс-служба "Спартака".




/newsbaset/31777-.html
rss
Карта