Кемзура: можно сказать, что в матче с УНИКСом нам повезло

 

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Кястутис Кемзура прокомментировал победу над УНИКСом (88:87) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.
«Была упорная и тяжёлая игра, с удачным и хорошим для нас концом. Можно сказать, что нам повезло. Мы переиграли своих оппонентов в нападении. План на игру был таков: остановить «машину» УНИКС, остановить их броски. А остановить эту команду, скажу я вам, очень трудно и нелегко. Да, нам не всегда всё удавалось, но главное — мы бились на площадке, контролировали темп игры. Мы играли как команда — достаточно агрессивно, доминировали под кольцом.
Эта победа очень важна, чтобы вернуть веру в себя и уверенность в своём мастерстве. Мы работали над этим, разговаривали с игроками. Вы увидели, что мы вернулись к жизни. В нашем деле нельзя долго переживать. Нужно идти вперёд», - приводит слова Кемзуры пресс-служба краснодарского клуба.

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Кястутис Кемзура прокомментировал победу над УНИКСом (88:87) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Была упорная и тяжёлая игра, с удачным и хорошим для нас концом. Можно сказать, что нам повезло. Мы переиграли своих оппонентов в нападении. План на игру был таков: остановить "машину" УНИКС, остановить их броски. А остановить эту команду, скажу я вам, очень трудно и нелегко. Да, нам не всегда всё удавалось, но главное - мы бились на площадке, контролировали темп игры. Мы играли как команда - достаточно агрессивно, доминировали под кольцом.

 

Эта победа очень важна, чтобы вернуть веру в себя и уверенность в своём мастерстве. Мы работали над этим, разговаривали с игроками. Вы увидели, что мы вернулись к жизни. В нашем деле нельзя долго переживать. Нужно идти вперёд, - приводит слова Кемзуры официальный сайт ПБЛ.




/newsbaset/32086-.html
rss
Карта