Караджич: в матче с самарцами будем думать только о победе

 

Главный тренер красноярского «Енисея» Стеван Караджич поделился ожиданиями от выездного матча регулярного чемпионата ПБЛ с самарскими «Красными Крыльями».
«Мы четыре раза играли с «Крыльями» в этом сезоне и только в одном матче смогли одержать верх, поэтому в завтрашней встрече будем думать только о победе. И неважно, что наши турнирные задачи уже решены, а самарцы борются за седьмое место. Для «Енисея» как раз игра должна проходить без давления.
Тем не менее, команду будем настраивать со всей серьезностью, чтобы баскетболисты показали свой максимум. Нельзя выходить на паркет, просчитывая для себя нужный результат. Для меня будет главным то, как покажет себя команда, ведь, только отдавая всего себя, можно прогрессировать от матча к матчу. Возможно, в отсутствии Лабовича я дам игровое время баскетболистам, которые не были задействованы в матче с "Химками", - приводит слова Караджича пресс-служба «Енисея».

Главный тренер красноярского "Енисея" Стеван Караджич поделился ожиданиями от выездного матча регулярного чемпионата ПБЛ с самарскими "Красными Крыльями".

 

- Мы четыре раза играли с "Крыльями" в этом сезоне и только в одном матче смогли одержать верх, поэтому в завтрашней встрече будем думать только о победе. И неважно, что наши турнирные задачи уже решены, а самарцы борются за 7-е место. Для "Енисея" как раз игра должна проходить без давления.

 

Тем не менее, команду будем настраивать со всей серьезностью, чтобы баскетболисты показали свой максимум. Нельзя выходить на паркет, просчитывая для себя нужный результат. Для меня будет главным то, как покажет себя команда, ведь, только отдавая всего себя, можно прогрессировать от матча к матчу. Возможно, в отсутствии Лабовича я дам игровое время баскетболистам, которые не были задействованы в матче с "Химками", - приводит слова Караджича пресс-служба "Енисея".




/newsbaset/32401-.html
rss
Карта