Куртинайтис: меня не очень устраивает календарь ПБЛ

 

Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис дал оценку первому регулярному чемпионату ПБЛ.
«Есть две стороны оценки – спортивная и организационная. У нас интересный чемпионат, непредсказуемый. Но вот с точки зрения организации есть вопросы.
Я не люблю критиковать и стараюсь этого не делать. Но есть моменты, над которыми надо подумать в межсезонье. Имею в виду календарь. Не совсем правильно, что после «регулярки» нет времени восстановиться и залечить травмы перед самыми важными играми.
Да и надо продумать, как сделать календарь по ходу сезона более равномерным. Надеюсь в будущем сезоне календарь будет более благоприятный», - цитирует Куртинайтиса пресс-служба ПБЛ.

Главный тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис дал оценку первому регулярному чемпионату ПБЛ.

 

- Есть две стороны оценки - спортивная и организационная. У нас интересный чемпионат, непредсказуемый. Но вот с точки зрения организации есть вопросы. Я не люблю критиковать и стараюсь этого не делать. Но есть моменты, над которыми надо подумать в межсезонье. Имею в виду календарь.

 

Не совсем правильно, что после "регулярки" нет времени восстановиться и залечить травмы перед самыми важными играми. Да и надо продумать, как сделать календарь по ходу сезона более равномерным. Надеюсь в будущем сезоне календарь будет более благоприятный, - цитирует Куртинайтиса пресс-служба ПБЛ.




/newsbaset/33273-.html
rss
Карта