Римас Куртинайтис: наша команда стала настоящей семьей

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал победу своей команды над питерским «Спартаком» (87:82) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф ПБЛ.
«Я хочу поздравить и поблагодарить наших игроков за мужество. Мы вновь начали матч небрежно, вяло. Это уже не случайность: мы пытаемся решить проблему, меняем стартовую пятерку, специально делаем акцент на первых минутах встречи. С другой стороны я рад, что физически мы способны догнать соперника и добиться победы. Наша команда стала настоящей семьей, каждый переживает за партнера и за общий результат. Сегодня наша стратегия была основана на агрессивной манере игры, и раз мы победили, значит, такой план оказался оправданным», - цитирует специалиста официальный сайт БК «Химки».

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал победу своей команды над питерским "Спартаком"(87:82) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф ПБЛ.

 

- Я хочу поздравить и поблагодарить наших игроков за мужество. Мы вновь начали матч небрежно, вяло. Это уже не случайность: мы пытаемся решить проблему, меняем стартовую пятерку, специально делаем акцент на первых минутах встречи. С другой стороны я рад, что физически мы способны догнать соперника и добиться победы.

 

Наша команда стала настоящей семьей, каждый переживает за партнера и за общий результат. Сегодня наша стратегия была основана на агрессивной манере игры, и раз мы победили, значит, такой план оказался оправданным, - цитирует специалиста официальный сайт БК "Химки".




/newsbaset/33396-.html
rss
Карта