Валерий Тихоненко с нового сезона возглавит БК "Астана"

 

Олимпийский чемпион и бывший главный тренер женской сборной России Валерий Тихоненко с нового сезона возглавит БК «Астана», сообщает РИА Новости.
В нынешнем сезоне казахский клуб, созданный на базе «Тигров Астаны», дебютирует в Единой лиге ВТБ. Также планируется приглашение в команду известного итальянского специалиста по физической подготовке, чье имя пока держится в секрете. Уже известны и контуры новой команды. В «Астану» пригласят трех легионеров из США и двух – из ведущих европейских чемпионатов.

Олимпийский чемпион и бывший главный тренер женской сборной России Валерий Тихоненко с нового сезона возглавит БК "Астана", сообщает РИА "Новости".

 

В нынешнем сезоне казахский клуб, созданный на базе "Тигров Астаны", дебютирует в Единой лиге ВТБ. Также планируется приглашение в команду известного итальянского специалиста по физической подготовке, чье имя пока держится в секрете. Уже известны и контуры новой команды. В "Астану" пригласят трех легионеров из США и двух - из ведущих европейских чемпионатов.




/newsbaset/34345-.html
rss
Карта