Куртинайтис: сложно выиграть с такой результативностью

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис назвал основные причины поражения от ЦСКА (58:70) в третьем матче финальной серии ПБЛ.
Напомним, счет в серии – 2:1 в пользу армейцев.
«В первую очередь я хочу поздравить ЦСКА с хорошей победой. Сегодня соперники контролировали всю игру. И вроде казалось - мы можем зацепиться, но опять не смогли. Снова проблемы в нападении, потому что не набираем больше 60 очков. Сложно выиграть с такой результативностью. ЦСКА играл хорошо, чувствуется, что у них сейчас есть уверенность, а мы чуть-чуть сдали.
Сколько уже раз мы говорили, что если ситуация усложняется, надо провоцировать на фол или забивать из-под кольца. Но нам, видимо, кажется, что если каждый по отдельности забьет трехочковый, мы победим. Так не было, и так не будет. Я знаю по своему опыту - так мы не выиграем», - цитирует Куртинайтиса «РИА Новости».

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис назвал основные причины поражения от ЦСКА (58:70) в третьем матче финальной серии ПБЛ.


- В первую очередь я хочу поздравить ЦСКА с хорошей победой. Сегодня соперники контролировали всю игру. И вроде казалось - мы можем зацепиться, но опять не смогли. Снова проблемы в нападении, потому что не набираем больше 60 очков. Сложно выиграть с такой результативностью. ЦСКА играл хорошо, чувствуется, что у них сейчас есть уверенность, а мы чуть-чуть сдали.

 

Сколько уже раз мы говорили, что если ситуация усложняется, надо провоцировать на фол или забивать из-под кольца. Но нам, видимо, кажется, что если каждый по отдельности забьет трехочковый, мы победим. Так не было, и так не будет. Я знаю по своему опыту - так мы не выиграем, - цитирует Куртинайтиса РИА "Новости".




/newsbaset/35048-.html
rss
Карта