Матьяж Смодиш: у нас был очень тяжелый сезон

 

Форвард ЦСКА Матьяж Смодиш поделился своими впечатлениями от победы в финальной серии чемпионата ПБЛ над «Химками» (3:1), отметив, что защитить титул чемпионов России было очень важно, особенно в такой неудачный сезон.
«Очень рад, что наконец-то что-то выиграли в этом году. У нас был очень тяжелый сезон: Евролига, финал Лиги ВТБ. Слава богу, что смогли защитить титул чемпиона России. Хорошо, что смогли закончить эту серию в Химках. Пятая игра – это всегда нервы, и неизвестно, как бы все закончилось. Еще раз доказали, что мы – хорошая команда, и если будем продолжать так, все будет хорошо.
Мы три раза подряд проигрывали против «Химок», и у нас уже был какой-то маленький комплекс, который мы смогли теперь сломать. Сейчас выиграли три матча подряд. Видно было, что «Химки» немного больше устали в самом конце. Но мы достойно сыграли и победили по делу», – передает слова Смодиша «РИА Новости».

Форвард ЦСКА Матьяж Смодиш поделился своими впечатлениями от победы в финальной серии ПБЛ над "Химками" (3:1).

 

- Очень рад, что наконец-то что-то выиграли в этом году. У нас был очень тяжелый сезон: Евролига, финал Лиги ВТБ. Слава богу, что смогли защитить титул чемпиона России. Хорошо, что смогли закончить эту серию в Химках. Пятая игра - это всегда нервы, и неизвестно, как бы все закончилось. Еще раз доказали, что мы - хорошая команда, и если будем продолжать так, все будет хорошо.

 

Мы три раза подряд проигрывали против "Химок", и у нас уже был какой-то маленький комплекс, который мы смогли теперь сломать. Сейчас выиграли три матча подряд. Видно было, что «Химки» немного больше устали в самом конце. Но мы достойно сыграли и победили по делу, - передает слова Смодиша РИА "Новости".




/newsbaset/35113-.html
rss
Карта