Дмитрий Хвостов: "Динамо" мне должно зарплату за 8 месяцев

 

Разыгрывающий московского «Динамо» Дмитрий Хвостов признался, что клуб который исключили из чемпионата России, должен ему зарплату за 8 месяцев.
«Я только в субботу поздно вечером вернулся в Москву. Сегодня с утра мне позвонила мама и сказала, что «Динамо» исключили из чемпионата. Ещё не связывался с ребятами, но думаю, что они, как и я, в шоке. Всем нам очень интересно, отдадут ли теперь долги.
Лично мне за этот сезон клуб обязан по контракту восемь месячных зарплат. Если «Динамо» объявят банкротом и не отдадут деньги, то пусть это останется на совести тех, кто подписывал с нами соглашения», – цитирует Хвостова «Советский спорт».

Разыгрывающий московского "Динамо" Дмитрий Хвостов признался, что клуб, который исключили из ПБЛ, должен ему зарплату за 8 месяцев.

 

- Я только в субботу поздно вечером вернулся в Москву. Сегодня с утра мне позвонила мама и сказала, что "Динамо" исключили из чемпионата. Ещё не связывался с ребятами, но думаю, что они, как и я, в шоке. Всем нам очень интересно, отдадут ли теперь долги.

 

Лично мне за этот сезон клуб обязан по контракту восемь месячных зарплат. Если "Динамо" объявят банкротом и не отдадут деньги, то пусть это останется на совести тех, кто подписывал с нами соглашения, - цитирует Хвостова "Советский спорт".




/newsbaset/35332-.html
rss
Карта