Крстич: счастлив, что снова буду выступать в Евролиге

 

Центровой сборной Сербии Ненад Крстич прокомментировал свой переход из «Бостона» в московский ЦСКА.
«Я долго думал перед тем, как принять решение переехать из Америки в Россию. Я много знаю о ЦСКА, знаю историю клуба, знаю, что эта команда всегда старается забраться на самый верх. Я счастлив, что снова буду выступать в Евролиге, ведь в последний раз я играл в этом турнире аж в 2001 году в составе «Партизана». За последние девять лет армейцы восемь раз играли в «Финале четырех» Евролиги и я надеюсь, что смогу помочь им в следующем сезоне снова попасть туда», - сказал Крстич в интервью «Советский спорт».

Центровой сборной Сербии Ненад Крстич прокомментировал свой переход из "Бостона" в московский ЦСКА.

 

- Я долго думал перед тем, как принять решение переехать из Америки в Россию. Я много знаю о ЦСКА, знаю историю клуба, знаю, что эта команда всегда старается забраться на самый верх. Я счастлив, что снова буду выступать в Евролиге, ведь в последний раз я играл в этом турнире аж в 2001 году в составе "Партизана".

 

За последние девять лет "армейцы" восемь раз играли в "Финале четырех" Евролиги и я надеюсь, что смогу помочь им в следующем сезоне снова попасть туда, - сказал Крстич в интервью газете "Советский спорт".




/newsbaset/35501-.html
rss
Карта