Степанова: подвели проблемы в позиционном нападении

 

Многолетний лидер сборной России Мария Степанова огорчена поражением от сборной Белоруссии (51:62) на чемпионате Европы.
«Подвели проблемы в позиционном нападении. То слишком рано атаковали, то опаздывали с решениями. Команда у нас неслаженная — до сих пор не можем найти нужный ритм и общий язык в заключительных стадиях комбинаций.
Коньком сборной России всегда был быстрый прорыв, которого сегодня нет. Уходим в медленный розыгрыш, чем закапываем сами себя — все стремятся пролезть к кольцу, из-за чего в трехсекундной зоне становится слишком тесно. Белоруски же сдваивались, страивались — и провоцировали потери с нашей стороны», - цитирует Степанову Прессбол.

Многолетний лидер сборной России по баскетболу Мария Степанова огорчена поражением от сборной Белоруссии (51:62) на Чемпионате Европы.

 

- Подвели проблемы в позиционном нападении. То слишком рано атаковали, то опаздывали с решениями. Команда у нас неслаженная - до сих пор не можем найти нужный ритм и общий язык в заключительных стадиях комбинаций.

 

Коньком сборной России всегда был быстрый прорыв, которого сегодня нет. Уходим в медленный розыгрыш, чем закапываем сами себя - все стремятся пролезть к кольцу, из-за чего в трехсекундной зоне становится слишком тесно. Белоруски же сдваивались, страивались - и провоцировали потери с нашей стороны, - цитирует Степанову Прессбол.




/newsbaset/35556-.html
rss
Карта