Олег Ушаков: Холден отказался от выступления на ЧЕ-2011

 

Генеральный менеджер сборной России по баскетболу Олег Ушаков прокомментировал отказ от участия в чемпионате Европы Джона Роберта Холдена.
«Некоторое время назад, по окончании клубного сезона, мы общались с Джоном по поводу того, хочет ли он поехать на чемпионат Европы, и он попросил месяц на раздумья. По прошествии этого времени баскетболист отказался, посчитав, что не сможет помочь национальной команде. Он сам принял такое решение, и мы не могли настаивать.
Что касается Дмитрия Хвостова, то он понемногу восстанавливается, отходит от апрельских травм. Думаю, что уже второй сбор, который начнется 18 июля, он сможет провести в полную силу», - приводит слова менеджера <ИТАР-ТАСС.

Генеральный менеджер сборной России по баскетболу Олег Ушаков прокомментировал отказ от участия в Чемпионате Европы Джона Роберта Холдена.

 

- Некоторое время назад, по окончании клубного сезона, мы общались с Джоном по поводу того, хочет ли он поехать на Чемпионат Европы, и он попросил месяц на раздумья. По прошествии этого времени баскетболист отказался, посчитав, что не сможет помочь национальной команде. Он сам принял такое решение, и мы не могли настаивать.

 

Что касается Дмитрия Хвостова, то он понемногу восстанавливается, отходит от апрельских травм. Думаю, что уже второй сбор, который начнется 18 июля, он сможет провести в полную силу, - приводит слова менеджера ИТАР-ТАСС.




/newsbaset/36018-.html
rss
Карта