Ведищев: надеюсь, Шабалкин раскроет свой потенциал

 

Генеральный директор «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев рассчитывает, что форвард Никита Шабалкин, перешедший из «Динамо», поможет команде в достижении высоких целей.
«Мы рады, что Никита оказался в нашем клубе. Особенно приятен тот факт, что Шабалкин – уроженец Юга России, игрок, начавший свою карьеру в Минеральных Водах, является воспитанником «Локомотива». Уверен, Шабалкин (выступающий на позиции 4-го номера, левша) добавит разнообразия в нападении нашей команды и надежно отработает в защите. Никита – опытный баскетболист, выступавший в разных клубах и проявивший себя в них с самой лучшей стороны. Подтверждением его мастерства является тот факт, что Шабалкин в 2007 году в составе сборной России выиграл чемпионат Европы.
В карьере Никиты были травмы, которые мешали ему раскрыться. Но сейчас Шабалкин полностью восстановился и рвется в бой. Надеюсь, Никита полностью раскроет свой потенциал именно в «Локомотиве». Он поможет нам добиться поставленных высоких задач в новом сезоне», – передает слова Ведищева официальный сайт краснодарского клуба.

Генеральный директор "Локомотива-Кубани" Андрей Ведищев рассчитывает, что форвард Никита Шабалкин, перешедший из "Динамо", поможет команде в достижении высоких целей.

 

- Мы рады, что Никита оказался в нашем клубе. Особенно приятен тот факт, что Шабалкин - уроженец Юга России, игрок, начавший свою карьеру в Минеральных Водах, является воспитанником "Локомотива". Уверен, Шабалкин добавит разнообразия в нападении нашей команды и надежно отработает в защите. Никита - опытный баскетболист, выступавший в разных клубах и проявивший себя в них с самой лучшей стороны. Подтверждением его мастерства является тот факт, что Шабалкин в 2007 году в составе сборной России выиграл Чемпионат Европы.

 

В карьере Никиты были травмы, которые мешали ему раскрыться. Но сейчас Шабалкин полностью восстановился и рвется в бой. Надеюсь, Никита полностью раскроет свой потенциал именно в "Локомотиве". Он поможет нам добиться поставленных высоких задач в новом сезоне, - передает слова Ведищева официальный сайт краснодарского клуба.




/newsbaset/36037-.html
rss
Карта