Шабалкин: рад, что буду выступать за кубанский клуб

 

Форвард Никита Шабалкин прокомментировал свой переход в «Локомотив-Кубань» из «Динамо».
«Локомотив» – амбициозная команда, с высокими целями и задачами. И прошедший сезон наглядно показал, что команда намерена бороться только за медали и готова твердо обосноваться на лидирующих позициях. Во-вторых, родом я с Юга, и начинал свой путь в баскетболе именно в МинВодах, где базировался тогда «Локомотив», который считаю родной командой. Когда поступило предложение из Краснодара, я как будто получил приглашение домой!
Рад, что буду выступать за кубанский клуб. У команды замечательные болельщики, которые здорово поддерживают «Локо». Поддержка болельщиков на матчах — это помощь команде. Фаны придают игрокам уверенности в себе. Поэтому, пользуясь случаем, хочу пригласить всех поклонников баскетбола на матчи в новом сезоне, а мы уж точно не разочаруем», – передает слова Шабалкина официальный сайт краснодарского клуба.

Экс-форвард "Динамо" Никита Шабалкин прокомментировал свой переход в "Локомотив-Кубань"

 

- "Локомотив" - амбициозная команда, с высокими целями и задачами. И прошедший сезон наглядно показал, что команда намерена бороться только за медали и готова твердо обосноваться на лидирующих позициях. Во-вторых, родом я с Юга, и начинал свой путь в баскетболе именно в МинВодах, где базировался тогда "Локомотив", который считаю родной командой. Когда поступило предложение из Краснодара, я как будто получил приглашение домой!

 

Рад, что буду выступать за кубанский клуб. У команды замечательные болельщики, которые здорово поддерживают "Локо". Поддержка болельщиков на матчах - это помощь команде. Фаны придают игрокам уверенности в себе. Поэтому, пользуясь случаем, хочу пригласить всех поклонников баскетбола на матчи в новом сезоне, а мы уж точно не разочаруем, - передает слова Шабалкина официальный сайт краснодарского клуба.




/newsbaset/36040-.html
rss
Карта