Генри Домеркант: мне захотелось поиграть в Евролиге

???Новичок УНИКСа Генри Домеркант поведал об основных причинах, по которым был вынужден уйти из питерского "Спартака".

 

- В условиях моего контракта была прописана возможность его досрочного расторжения в том случае, если мне поступит предложение от команды Евролиги. И я воспользовался этой опцией, получив приглашение из Казани. При этом у меня не было и нет проблем с руководителями "Спартака". Мы расстаемся друзьями.

 

Если кто-то думает, что с моим уходом и переходом Антона Понкрашова в ЦСКА "Спартак" развалится, он сильно ошибается. Я бы сам с удовольствием остался в Санкт-Петербурге. Чувствовал себя там превосходно. Единственная причина, по которой меняю команду, - мое желание играть в Евролиге, - цитирует Домерканта "Спорт-Экспресс".

Менеджер российского пилота команды «Лотус-Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о том, что визит ее клиента на предстоящий фестиваль болидов в Сочи положительно скажется на психологической составляющей выступлений в грядущих гонках.
«Петров сейчас отправляется в Россию на гоночный фестиваль в Сочи. Говорят, что дома и стены помогают. Будем рассчитывать, что и ему самому после визита в Россию станет полегче психологически.
В то же время хочу подчеркнуть, что Петров и сейчас не падает духом. Как и прежде, напряженно работает с командой. Он уверен в возможностях «Лотус-Рено», по-прежнему доверяет своему инженеру и ждет, что тот вместе с остальными сотрудниками команды сделает все возможное и невозможное, чтобы вернуть «Лотус-Рено» на те позиции, которые команда занимала в начале сезона», – цитирует Косаченко Sportbox.ru.



/newsbaset/36123-.html
rss
Карта