Драгичевич подписал контракт со "Спартаком"

 

Ряды нашей команды пополнил черногорский центровой Владимир Драгичевич. Соглашение между БК «Спартак» и игроком подписано на два года.
Предыдущий сезон Драгичевич провел в испанской «Каха Лабораль» и  в черногорской «Будучности». 
«Драгичевич – игрок сборной Черногории и будет участвовать в приближающемся чемпионате Европы. Он неплохо проявил себя в «Будучности», и немало клубов хотели видеть его у себя в наступающем сезоне. В «Спартаке» Владимир будет призван помогать команде на позиции четвертого-пятого номера», - сказал спортивный директор «Спартака» Алексей Карванен.
В 27 играх Адриатической лиги Драгичевич провел в среднем на площадке 31,1 минут за матч, набирал 16,1 очков и делал 7 подборов в среднем за игру. 
Процент реализации бросков с дальней дистанции – 28,6. Процент реализации бросков с ближней и средней дистанции – 62,1. Процент реализации штрафных бросков – 72,9. 

Ряды БК "Спартак" пополнил черногорский центровой Владимир Драгичевич. Соглашение между питерским клубом и игроком подписано на два года. Предыдущий сезон Драгичевич провел в испанской "Каха Лаборал" и  в черногорской "Будучности"

 

- Драгичевич - игрок сборной Черногории и будет участвовать в приближающемся Чемпионате Европы. Он неплохо проявил себя в "Будучности", и немало клубов хотели видеть его у себя в наступающем сезоне. В "Спартаке" Владимир будет призван помогать команде на позиции четвертого-пятого номера, - сказал спортивный директор "Спартака" Алексей Карванен.

 

В 27 играх Адриатической лиги Драгичевич провел в среднем на площадке 31,1 минут за матч, набирал 16,1 очков и делал 7 подборов в среднем за игру. Процент реализации бросков с дальней дистанции - 28,6. Процент реализации бросков с ближней и средней дистанции - 62,1. Процент реализации штрафных бросков – 72,9. 




/newsbaset/36341-.html
rss
Карта